Миколаївська філія центру Євмінова

Тел: (0512) 59-18-98, (097)210-60-66, (093)695-36-71
Адреса: пр. Ленина, 96

    • Карта
    • Рекомендуємо
    Тел: 0 800 30 17 33
    Адреса: вул. Велика Морська 74/3
    вул Аркасівська (Пушкінська), 8
    Міжнародний медичний центр «ОН Клінік» було засновано 1987 року в Ізраїлі. На сьогоднішній день корпорація «ОН Клінік» налічує 149 філій, розташованих у 30 країнах ...

    Увага! Всі відгуки перевіряються на предмет нецензурної лексики та неввічливих висловлювань. Але ми не можемо перевірити правдивість відгуків. Майте на увазі, відгуки можуть бути залишені конкурентами або недоброзичливцями.
    Ім'я:   


    Юлія Грицай | 23.02.22  
    Доброго вечора, чи можна у вас купити дошку Євмінова?
    Анна | 15.12.20  
    Здравствуйте работает ваш центр?
    Сколько стоят занятия на доске?
    Татьяна | 19.08.20  
    Подскажите пожалуйста хорошего нейрохирурга Мрт показало аномалия арнольда киари 1 типа
    Елена | 17.09.19  
    Скажите пожалуйста, у вас делают ортопедические стельки?
    Вячеслав | 31.07.19  
    Потерял время, деньги и нервы. Состояние ухудшилось. Единственное что умеют специалисты центра - это морочить голову
    Павел | 13.09.18  
    Попал сюда по ошибке. Так как посоветовали Сыча. Но как позже выяснилось не этого а старшего. Перед тем как идти услышал и негативный отзыв. Но решил попробовать. Это не оздоровительный центр - это магазин. Конечная цель - постепенно впарить Вам все с витрины, независимо от того нужно оно вам или нет. В случае если вам просто нужен был массаж - Вам тут помогут, но ещё в нагрузку насыпят кучу всего. Если проблема серьезнее - в лучшем случае зря потратите время и деньги и ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ.
    Владимир | 15.04.21  
    Благодарю Вас !
    Татьяна | 15.02.22  
    Полностью согласна с этим отзывом.Зря потратила время и деньги, никому не посоветую
    Сыч | 25.06.18  
    Зря потраченное время и деньги. Если Вы хотите послушать какой это крутой врач, то идите к нему, он сам себя Вам похвалит. Еще будет интенсивно советовать всякие йоги, веру в бога и т.д.
    Анастасия | 24.03.18  
    Есть на Садовой в центре там женщина, лет 45ти, администратор она там на сколько я знаю, хамит, грубит , всегда. Мне вот нужно пойти новый комплекс для занятий на доске дома взять у них, не очень хочеться видеть эту хамку , не приятно, так как если что-то нужно в центре- нужно пройти через нее.Если она не любит свою работу и людей, зачем тогда она там сидит и портит настроение клиентам...

    НО! )После занятий в центре стало на много лучше по ощущениям в спине, осанка стала лучше, это реально работает, ребята там хорошие работают, пытаются помочь индивидуально каждому, так что у масла центра есть плюсы , мне помогли )Прошу прощения, не на Садовой, а почти на Инженерной по пр Ленина
    Амир | 31.01.18  
    Здравствуйте как можно лечить межпозвоночных гриж, столько лечила уколы таблетки принимал не как не помог?
    Ольга | 11.03.19  
    Мы сделали операцию, лечили больше пол года , ничего не помогло
    Таня | 15.07.20  
    Здравствуйте. У кого вы делали операцию?
    Наташа | 04.01.17  
    Не верите злим языкам нет выкачки денег,мне в центре помогли спасибо Сергею Евгеньевич и масаж. Юре.
    Ирина | 11.12.15  
    Купила в центре профилактор Евминова.За 6 месяцев его 3 раза ремонтировали и один раз заменяли на другой.Сейчас снова звоню в мед.центр,т.к.опять имею пробему с доской.Делать покупки в центре не советую.
    Мария | 05.02.15  
    Пришла к Сычу Сергею Евгеньевичу на прием 2 месяца назад с ужасной головной болью и тянущею болью в правой ноге, которая плавно перебералась на стопу, было такое ощущение что по ней бегают мурашки , чувство не из приятных. Сказали заниматся на доске и делать массаж. Делала эти 2 процедуры вместе и через месяца была как новая. Боль первые 3 дня обострилась , а через пару дней с каждым сеансом было облегчение. Отдельное спасибо Евгению и Вячеславу за массаж, очень понравился.
    Антонина | 01.12.14  
    Такой вздор! Как пришла туда - сразу началась выкачка денег на всякие штучки-примочки, таблетки пилюли, СТЕЛЬКИ!!! Сильно грузят на предмет не пойдете к нам приседать на зарядку - станете инвалидом. Я утрирую, но смысл именно такой. Знаете, люди, находиться там неприятно было лично мне, пусть та доска хоть и помогает. Можно найти те же услуги и в другом более приятном месте.
    Ирина | 04.05.15  
    С таким же мнением и я ушла.( Выкачка денег,главное чтобы у них всё купили.
    Карина | 08.07.15  
    Вот-вот !!! Помочь никто и не собирался! Посмотрел с умным видом снимки, и сказал нужно расслабиться на йоге)))) При том что проблема в позвоночнике! Вышла в приемную к тёте "савдеповского" вида, которая сказала, с таким же умным видом что все нужно купить , за все оплатить )) И будет нам счастье!)) Не советую, осталась очень не довольна!! Видимо, все кто проходят школу работы в БСМП, избавиться от желания "поиметь" не могут !!!!
    Елена | 15.04.21  
    Скорее всего что вы Карина правы. Мне помогли занятия и массаж у специалиста в "Рассвете", частный салон там, Херсонское шоссе и Космонавтов.
    надежда | 05.09.14  
    я к врачу можно сказать приползла- через месяц почуствовала себя человеком и вот уже шестой год каждое утро на доске делаю упражнения.и вообще сделала вывод-только зарядка,тренировка может помочь держать мышцы в тонусе,а мне 66 лет
    Декабристка | 30.11.11  
    Сергей Евгеньевич 6 лет назад удаляла мне грыжу в БСМП. Тьфу-тьфу-тьфу рецидивов не наблюдаю, и ребёночка без осложнений выносила, и родила сама. А Доска Евминова говорят оч.хорошая вещь, только надо постоянно заниматься.