Стоматологическая поликлиника №3

Тел: 096 746-60-92
Адрес: вул. Вінграновського, 43А
Стоматологическая поликлиника №3 оказывает стоматологическую помощь желающим в полном объеме. В настоящее время на предприятии работают 8 врачей, 3 медсестры и 3 зубных техника, большинство из которых еще не аттестованы молодые специалисты. Но мы уверены, что они быстро приобретут опытности и станут хорошими специалистами в своем деле.

    • Карта
    • Рекомендуем
    Тел: (0512) 64-60-35
    Адрес: вулиця Металургів, 8, Корабельний район, зупинка Універсам
    Южный Медицинский Центр - это современная клиника хирургии и гинекологии, которая предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам. Нами успешно проведено ...

    Внимание! Все отзывы проверяются на предмет нецензурной лексики и невежливых высказываний. Но мы не можем проверить правдивость отзывов. Имейте в виду, отзывы могут быть оставлены конкурентами или недоброжелателями.
    Имя:   


    Светлана | 28.09.20  
    Да, заведение оставляет желать лучшего ремонт делается в коридоре, а в кабинетах как говорится "ховайся". А цены офигеть в регистратуре (если ее можна так назвать) сидит своеобразная женщина мне лично составляла перечень в будущим проделанных робот, пишит только цены, а за что- это выведать не возможно. Бормочет про себя . Скоро будет нация беззубых с такими ценами.
    татьяна | 05.07.20  
    Здравствуйте! Вы в субботу работаете ?
    Татьяна | 15.06.20  
    Здравствуйте. Подскажите, работает у вас Кравчук Лиана или Александр. Какой график приема у них?
    Наталья | 29.06.17  
    Очень хорошая стоматология! Профессиональные врачи, я очень довольна! Давно туда хожу, обслуживание на высшем уровне! Так держать!
    Виталий | 02.06.16  
    На жалобу главному врачу на произвол сотрудника я получил ответ: "он Вас наверное на рентген отправил?" - жалкая попытка оправдать коллегу! Визит в стоматологию и так процедура далеко не приятная, но чтоб после 40 минутного ожидания (я же "как порядочный" пришел на 10 минут раньше:)) еще и отказали в обслуживании - это вообще бесчеловечно.
    Виталий | 02.06.16  
    А теперь - серьезно. Записались на прием к врачу на 8-00, врач пришел на 8-30. Он оказывается НЕ БЫЛ В КУРСЕ, что к нему за 2 дня ранее был записан на это время пациент, обслуживать отказался ( поскольку пригласил на то же самое время "своего" пациента) со словами: "А что вы хотите получить в таком обшарпанном заведении, видите - у нас даже ремонта толком нет, вы думаете вам тут что - то хорошее или качественно сделают? Если хотите - ждите другого врача, он к 9 приходит".
    Алина | 14.08.17  
    Сколько хожу в эту стоматологию ничего подобного от врачей не слышу.Это какой врач вас такое говорил???
    Виталий | 02.06.16  
    Первое впечатление от учреждения - конец 80-х годов 20 века - обшарпано и уныло. Создалось ожидание, что вот сейчас из кабинета выйдет огромный "дядька" в окровавленном халате и, вытирая рук от крови о клеенчатый фартук, пригласит в кабинет, где бормашина с ножным приводом.
    Алина | 14.08.17  
    Вы перед тем как идете к стоматологу,
    меньше ужасов смотрите на ночь)))