Городская больница № 4

Тел: 0632026434
Адрес: Вул. Павла Скоропадського (Адмірала Макарова) 1
КНП ММР "МЛ № 4"- это современная многопрофильная больница, которая оказывает медицинскую помощь населению города уже более 25 лет. В настоящее время в составе стационара активно работают отделения терапевтического и хирургического профиля: терапевтическое, кардиологическое, неврологическое, отделения оториноларингологии, микрохирургии, литотрипсии. Работает кабинет компьютерной томографии, современный кабинет ультразвуковой диагностики.

    • Услуги
    • Карта
    • Поликлиника
    • Приемное отделение
    • Отделение анестезиологии и интенсивной терапии
    • Отделение пластической и реконструктивной хирургии
    • Отделение оториноларингологии (ЛОР)
    • Отделение терапии
    • Отделение неврологии
    • Отделение функциональной диагностики
    • Отделение лучевой диагностики
    • Компьютерная томография
    • Реабилитационный центр
    • Сурдологическая служба
    • Патологоанатомическое отделение
    • Клинико – диагностическая лаборатория
    • Рекомендуем
    Тел: (0512) 64-60-35
    Адрес: вулиця Металургів, 8, Корабельний район, зупинка Універсам
    Южный Медицинский Центр - это современная клиника хирургии и гинекологии, которая предоставляет широкий спектр услуг по доступным ценам. Нами успешно проведено ...

    Внимание! Все отзывы проверяются на предмет нецензурной лексики и невежливых высказываний. Но мы не можем проверить правдивость отзывов. Имейте в виду, отзывы могут быть оставлены конкурентами или недоброжелателями.
    Имя:   


    Юлия | 21.06.26  
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня направление на обследование орбиты глаз, написано на синей стороне, это КТ или МРТ?
    Антонина | 27.01.26  
    Лечусь у Серебряковой с 2016 года, если бы не она, не знаю как бы я чувствовала себя сейчас. Грамотный, внимательный и знающий доктор, которая пытается помочь всем, кто к ней обращается. Среди моих знакомых, кто к ней попадал, не слышала ни одного отрицательного отзыва. Побольше бы таких докторов! Спасибо ей огромное!!
    Анна | 15.11.25  
    Очень приятный и хороший врач лор - Александр.
    Александр | 13.11.25  
    Серебрякова Т.В.......
    Как много хочется сказать об этом,якобы враче. Калечит и отправляет людей в морг. Хамка. Назначает не правильное лечение с плачевным исходом. К пациентам солидно выглядящим и к простым людям совершенно разное отношение. Позволяет себе некорректные высказывания и поступки. Сколько ж услышал негатива о ней в городе от людей и самих медиков?!
    Сколько ж она будет продолжать свое ,,врачевание"?
    Обходите ее десятой дорогой.
    Неужели наш Минздрав не знает об таких ......?
    Наталя | 05.04.24  
    Записаться на завтра к Лору это срочно
    Анатолий | 27.02.24  
    Сенчук. Кардиолог
    Людмила | 16.09.23  
    Доброго дня! Підкажіть будь ласка чи можна у цій лікарні зробити УЗД серця та магістральних судин?
    Інна | 04.09.23  
    Відмовили в запису на УЗІ щетовидки, тому що запись до кінця року. Електорний запис не признають. Зробіть будь ласка прозорим запис. Багато людей не приходять по їхньому телефоному запису, а лікарі всеодно не приймають на звільнившийся час. На питання посилають в другу лікарню. А то якось і людей немає в коридорі і в записі відмовляють. Дякую
    Віталій 27.08.23р | 27.08.23  
    Допоможіть будь ласка, записатись на прийом до невропатолога Журавель Василь Михайлович.Не знаю працює чи ні. Не можу дозвонитись в регістратуру. Дякую.
    Олександр | 13.09.23  
    Він зараз в 6 полікліниці на вул. Шоссейна приймає в 5 кабінеті
    Ольга | 10.08.23  
    Неоднократно обращалась к узким специалистам в эту поликлинику при больнице. Что я могу сказать: качество обслуживания ужасное. Права моя соседка, которая за прием 300 грн. Несёт врачу и 200 грн. Медсестре. Только тогда ещё как-то обратят внимание. Так, пошла к травматолога Тилижинскому. Выстояла очередь. И что в итоге. Записи в медкарту не ведёт. Выписал обезболивающее, которое повышает давление, хотя, я итак гипертоник. Даже толком меня не выслушал. Невропатолог Баздырева наверное от слова бездарность. В 50 лет заходишь с кучей болячек и с свидетельством о болезни, но ты у нее здоров, яко в 20 лет. Принимает 3-5 минут. Вобщем не ходите туда лечится. Каждый врач там такой. Лечат только за деньги. Отвратительнейший кардиолог Тихомирова. Позволяет себе оскорблять пациентов, хамить. Хлам, а не больница
    Иннокентий | 19.04.24  
    Это же надо так врать! Знаю и Тилижинского и Баздыреву. И близко такого нет,что вы описываете Замечательные врачи!
    Виктория | 23.04.24  
    Баздырева - прекрасный врач и замечательный человек!!
    Ирина | 09.06.24  
    На счет Тилижинского ничего не могу сказать,не сталкивалась с ним.А вот остальные две особы описаны точно.Толку,что от одной,что от другой ноль.
    Семён | 22.11.24  
    У Тилижинского на уме одно - быстрей бы покурить. Особого таланта при многолетнем стаже не замечено.
    Александра | 02.01.25  
    Вы хоть раз у него на приеме были? Похоже ,что нет. К нему люди , наверное, просто так со всего города и области идут. Ещё не видела в Николаеве врача с таким огромным прием и таким терпением. Профессионал и доктор "от Бога"!
    Юлия | 16.01.26  
    Полностью согласна с автором. Отношение отвратительное ! Особенно к военно- служащим . Очень плачевно ! Ребят пинают , даже не глядя , что на протезах. Хамят , как врачи, так и медсестры.
    Александр | 03.08.23  
    Невозможно дозвониться в регистратуру в течении дня. В чем дело ?
    игарь | 14.05.24  
    зфписатся на мрт
    Ирина | 24.07.23  
    Доброго дня, чи можливо у вашій лікарні зробити диагностику серця? І аудіометрію.? І яка ціна? Дякую.
    Анастасія | 25.04.23  
    Доброго дня, чи єв лікарні кардіохірургії?
    Мария | 12.04.23  
    Отзыв об отделении кардиологии.
    Врач - Серебрякова Татьяна Валентиновна. Если вы хотите квалифицированной помощи, адекватного лечения: то вам НЕ к ней. Относиться халатно, похамски. Ни нормального осмотра при поступлении на стационар, ни направления на анализы, ни выписанного лечения. В отделении практически не находиться, всегда приходится ждать её более чем час(минимум).
    Сил на написание жалобы в определенные инстанции нет. Получили огромный стресс.
    Светлана | 23.01.24  
    Согласна с Вами! Ее вообще к людям нельзя пускать. Мою маму "похоронила" раньше времени, сказала морг заказывать, а "то завтра выходной и будут проблемы" Я ее перевела в областную, откачали. Она ещё полгода прожила, борщи мне варила.
    Наталья | 14.07.25  
    100% Поставила мне несуществующий диагноз, который не подтвердился другими врачами. Выписала кучу ненужных анализов, при этом сказала в какой именно лаборатории их сдать. Халатное и хамское отношение. Очень жаль, что она до сих пор практикующий «врач».
    Света | 22.03.23  
    Делают ли в вашей больнице КТ поджелудочной железы и какая цена?
    Александр | 24.02.23  
    Одна из лучших больниц города! Вежливый и высоко квалифицированный персонал, обследования и медикаменты в стационаре- бесплатно! Никаких поборов (на ремонт, лампочки, бытовую химию и т.д.), всё честно и открыто! Врачи высочайшего уровня, в том числе и молодые специалисты!
    Юлия | 16.01.26  
    В 2023 - м году, возможно, так и было. Но, не сейчас! Мы только что оттуда. Врагам не посоветуешь обращаться в эту поликлинику.
    Виталий | 17.01.23  
    Огромное спасибо всему терапевтическому отделению за ваше внимание,чуткость и доброту , в наше нелёгкое время вы останетесь нашими ангелами спасителями на земле,спасибо!
    Татьяна | 28.11.22  
    В данной поликлинике имела опыт общения с лор-врачом Барановой С.А., которая принимает в 60 кабинете. Очень негативное впечатление. Обращалась к ней дважды. Во-первых, эта врач не делает совершенно записи в истории болезни, что говорится, сидит, сложа руки. Я пришла к ней с температурой и гноем из носа. Она мне не назначила лечение, не сделала записей в истории болезни, а отправила делать рентген, где огромная очередь, и мне стало плохо. Баранова С.А. мне сказала, что ничего не знает и без рентгена не приходите, а вообще, что хотите, то и делайте. Как можно такого врача держать в лечебном заведении? Она по внешнему виду преклонного возраста. Вот пусть и идет на заслуженный отдых, если ей тяжело работать. Деньги все получать могут и хотят, не отрабатывая, тем более в военное время. В тот же день я обратилась со своим вопросом к другому врачу, где мне оказали квалифицированную помощь. Увольте врача Баранову, освободите место для компетентных и добросовестных врачей, любящих свою работу и помогающие людям!!!
    Максим | 18.02.25  
    Баранова — врач очень хороший. Вас отправили на рентген чтоб видеть что лечить и картину воспаления. Сегодня от нее, помогла, спасибо ей большое. А вам нужно учиться вежливости и уметь думать.
    Ирина | 29.12.25  
    Негативное впечатление от Барановой
    Ольга | 26.11.22  
    Нахожусь в данный момент не в Николаеве. Вспоминаю тёплыми и добрыми словами наших докторов 4й поликлиники! Пульмонолога Бедная А.М., офтальмолога Стоева Н.Н.,
    кардиолога Сай Т. И. Спасибо Вам и низкий поклон!
    Дмитрий | 03.07.22  
    Добрый день какая цена МРТ спины для всу
    Валентин | 27.05.22  
    Доброго времени суток.Пожалуйста напишите номер телефона Регистратурв, по указаному выше-дозвониться невозможно.
    Тата | 13.09.22  
    Сегодня дозвонились в регистратуру по номеру 47-08-96
    Анна | 09.05.22  
    У вас можно встать на учёт по беременности?
    Татьяна | 07.02.22  
    Добрый день! Есть ли у вас МРТ? Как записаться на МРТ? Номер телефона для записи на МРТ, пожалуйста напишите!
    Лариса | 01.02.22  
    Здравствуйте! Лежала в терапии с пневмонией. Хочу сказать огромное СПАСИБО врачу Ирине Сергеевне, медсестрам Наталье Владимировне, Ирине, на посту сестричкам Евгении, Елене и Ирине, девочкам санитаркам Ирине, Валентине и Елене. Спасибо за Ваш труд, за золотые руки. За юмор, за хорошее настроение. Но, в бочке меда есть медсестра Даша. За нее хочется сказать отдельно. Поступила я в отделение около 17 часов. Даша дала мне список лекарств, что надо приобрести. Купила, отдала в руки. Только после напоминания моей дочери и врача, мне нехотя была поставлена капельница. Т.е. после 22. При этом прозвучала фраза "Поставят завтра". (Лекарства, что я приобрела мне таки не ввела.) После этого обо мне благополучно забыла... Капельницу я снимала сама. В палату она не пришла даже утром. Через несколько дней снова Даша во всей "красе". У моей соседки по палате поднялась температура выше 39. Я почти полчаса бегала по коридору, стучала в кабинеты и на стойку поста. Никаких признаков жизни. На звонок телефона явила свой светлый лик. Укол поставила и снова "забыла" о нас. Очень не хочется по одному человеку судить о коллективе терапии.
    Василий | 17.01.22  
    Добрый день! Огромная благодарность терапевту Бобошко Ирине Сергеевне за излечение от злой пневмонии. Она - компетентный, энергичный и внимательный врач! Желаю здоровья и успехов в жизни .Все работники терапевтического отделения добросовестны и терпеливы, хотя пациенты (особенно, старенькие) иногда доставляют хлопоты. Питание удовлетворительное для поддержания ослабленного организма.
    Алексей | 12.01.22  
    1-ноября записался к окулисту аж на 9 число. Перекомиссия на группу инвалидности. Уже других врачей обхожу почти 2 месяца.
    Валерий | 04.01.22  
    Как записаться к врачу?! Все телефоны заняты! Половина - не дійсний номер! Больные ноги! Пешком топать 40 минут! Неужели нельзя решить вопрос с транспортом?! На такси много не наездишься.
    Гость | 24.11.21  
    Имела опыт "лечения" у гастроэнтеролога Чернышовой Ольги Васильевны. Лечения в кавычках, потому что лечения не было, просто потеряла время. Безграмотная, совершенно не компетентная в гастроэнтерологии. Запись симптомов не ведет, диагноз поставить не может. Соответственно и лечение назначить тоже не может. Мой семейный врач оказалась намного грамотнее в гастроэнтерологии, чем "гастроэнтеролог " Чернышова О.В.
    Ирина Батку | 03.11.21  
    У мамы боли в сердце. Какие условия стационарного лечения в кардиологи ческом отделении?
    Галина | 15.09.21  
    Очередная совершенно бесперспективная попытка дозвониться в регистратуру. Нашли новый телефон 47-08-96. Он так же хронически занят. Неужели нельзя решить вопрос телефонизации? Кстати, указанный вами адрес электронной почты - также неверный (специально?). Мэйл ру говорит о том, что адрес указан некорректно. Не все люди могут добраться до регистратуры своими ногами. Заказывать такси, чтобы записаться к врачу????