Пожаловаться на комментарий:

Галина | 13.11.16
Добрый день!Нужна реабилитация в тренажерном зале после операции(артроскопия,менискэктомия-8.11.16,).Пока 5е сутки после операции,выполняю рекомендуемые упражнения,но с 3нед рекомендовано начинать закачку мышц).Сама врач,поэтому боюсь заниматься в обычном тренажерном зале,где ребята-тренеры без мед.образования....Есть ли у вас многофункциональный тренажерный зал и какая стоимость реабилитации в месяц?спасибо

Пожалуйста, прочитайте наши правила и сформулируйте причину, почему данный комментарий должен быть удален/откорректирован:

1. Мы удаляем или корректируем комментарии, если в них присутствует нецензурная лексика, невежливые обращения, личная информация, которую Вы не хотите открывать для общественности.

2. (Для представителей клиник) Цель этого сайта - развитие медицины города, и мы понимаем, что для развития клиник нужны клиенты, а негативные отзывы их отпугивают. Кроме того, всегда есть трудные клиенты, которые могут неправильно понимать лечение или не следовать рекомендациям врача, а потом во всем винят клинику.

Однако, некоторые негативные отзывы могут иметь под собой основания. Поэтому, мы удаляем такие отзывы, только если Вы объясните ситуацию с данным пациентом. Либо если данный отзыв уже устарел и не актуален.

В других случаях мы рекомендуем ответить на негативный отзыв и постараться решить проблему. Также, просите своих клиентов оставлять положительные отзывы о вашей клинике. Положительные отзывы всегда могут перевесить отрицательные.

Кроме того, вы можете попросить нас закрыть комментарии к вашей клинике. В этом случае вместо комментариев будет написано "Комментарии закрыты по просьбе организации", и во всех списках на сайте ваша организация будет на последних местах, т.к. списки сортируются по количеству комментариев.

Имя*: