Пожаловаться на комментарий:

Андрю | 07.05.21
Пришёл с ухом... Взял 400 гр за 1 минуту приёма, назначил синупрет. Пропил синупрет, а воз и ныне там, ухо беспокоит. Пошёл потом к лору Подлесному, он по сравнению с Марусичем, как если сравнить эйфелеву башню с туалетом в поле))). Подлесный грамотный, промыл мне серную пробку и все стало в порядке!

Пожалуйста, прочитайте наши правила и сформулируйте причину, почему данный комментарий должен быть удален/откорректирован:

1. Мы удаляем или корректируем комментарии, если в них присутствует нецензурная лексика, невежливые обращения, личная информация, которую Вы не хотите открывать для общественности.

2. (Для представителей клиник) Цель этого сайта - развитие медицины города, и мы понимаем, что для развития клиник нужны клиенты, а негативные отзывы их отпугивают. Кроме того, всегда есть трудные клиенты, которые могут неправильно понимать лечение или не следовать рекомендациям врача, а потом во всем винят клинику.

Однако, некоторые негативные отзывы могут иметь под собой основания. Поэтому, мы удаляем такие отзывы, только если Вы объясните ситуацию с данным пациентом. Либо если данный отзыв уже устарел и не актуален.

В других случаях мы рекомендуем ответить на негативный отзыв и постараться решить проблему. Также, просите своих клиентов оставлять положительные отзывы о вашей клинике. Положительные отзывы всегда могут перевесить отрицательные.

Кроме того, вы можете попросить нас закрыть комментарии к вашей клинике. В этом случае вместо комментариев будет написано "Комментарии закрыты по просьбе организации", и во всех списках на сайте ваша организация будет на последних местах, т.к. списки сортируются по количеству комментариев.

Имя*: