Пожаловаться на комментарий:
Пожалуйста, прочитайте наши правила и сформулируйте причину, почему данный комментарий должен быть удален/откорректирован:
1. Мы удаляем или корректируем комментарии, если в них присутствует нецензурная лексика, невежливые обращения, личная информация, которую Вы не хотите открывать для общественности.
2. (Для представителей клиник) Цель этого сайта - развитие медицины города, и мы понимаем, что для развития клиник нужны клиенты, а негативные отзывы их отпугивают. Кроме того, всегда есть трудные клиенты, которые могут неправильно понимать лечение или не следовать рекомендациям врача, а потом во всем винят клинику.
Однако, некоторые негативные отзывы могут иметь под собой основания. Поэтому, мы удаляем такие отзывы, только если Вы объясните ситуацию с данным пациентом. Либо если данный отзыв уже устарел и не актуален.
В других случаях мы рекомендуем ответить на негативный отзыв и постараться решить проблему. Также, просите своих клиентов оставлять положительные отзывы о вашей клинике. Положительные отзывы всегда могут перевесить отрицательные.
Кроме того, вы можете попросить нас закрыть комментарии к вашей клинике. В этом случае вместо комментариев будет написано "Комментарии закрыты по просьбе организации", и во всех списках на сайте ваша организация будет на последних местах, т.к. списки сортируются по количеству комментариев.



Ведь все кто читает коментарии знают, мы готовы платить деньги за качественные услуги. А ведь платим деньги всегда врачам, и частной клинике и в государственной. Только частные их как-то вкладывают в развитие а в городских больницах все деньги оседают в карманах. так как вы думаете: смогут они хоть когда-то от них отказаться?
Я не осуждаю врачей, они не виноваты в том, что у них ничтожные зарплаты и они заложники такого отношения, я возмущена нашим отношением к тому, что тот кто работает и берет открыто деньги за услуги, нам же постоянно не нравиться.
А вот то что в больницах мы гоняемся за врачем и даже когда мы ему даем денег, все равно чувствуем себя второсортным мусором. Так вот почему Валео спасибо: молодцы, несмотря на многие наверняка не всегда правдивые здесь комментарии работают давно, четко и слаженно.
Даже когда нас накрыла снежная буря все дороги перекрыты пробками, мы пришли в 8.00 и там уже все работали. И заметьте, никаких от государства денег там нет, они сами зарабатывают себе на жизнь. И знают как это делать, ведь уже давно держаться на высоте. Процветания таким клиникам и новых классных специалистов. Валео- я верю в вас.