Пожаловаться на комментарий:

Ежачок | 20.02.09
Мне, моей жене, моему куму врач Захарченко Елена Анатольевна настоятельно рекомендовала сделать лазерную коагуляцию сетчатки глаз. Мне успела сделать. Стоимость 800 грн каждый глаз. Жена отказалась до получения "второго мнения". Кум почти согласился. Ему называли стоимость 4000 грн (!!!) каждый глаз, долго и настойчиво прессовали на эту процедуру, а потом снизили до 4000 грн на оба глаза (только для вас)...

Персонал в клинике показательно-угрюмо-вежливый. Улыбок нет и не умеют этого делать.

Вчера все вместе с кумовьями мы ездили в Одессу в клинику Филатова на консультацию. Консультировались только моя жена и мой кум. Я уже прошел процедуру - смысла нет. Их смотрели по 4 специалиста-врача, в том числе заведующие отделениями и кафедрами института Филатова - доктора медицинских наук.

При всем убожестве помещений института у них очень хорошая аппаратура. За 6 часов от первичного приема до "приговора" им сделали различные анализы в лаборатории, выдали результаты, а также сделали компьютерную томографию глаз и фотографии сосудов глаз.

Вердикт всех консультирующих специалистов клиники Филатова по моей жене и по моему куму: лазерная коагуляция им НЕ показана !!! Жене назначили медикаментозное лечение, которое она пройдет дома амбулаторно, а куму сказали, что с глазами все в порядки и ничего совсем делать не нужно !!!

При упоминании клиники "Пульсар-Юг" и фамилии врача Захарченко специалисты Филатовского института говорят: "Знаем таких - очень любят деньги" :)

Таким образом клиника "Пульсар-Юг" однозначно поймана на том, что отчасти зарабатывают деньги тем, что навязывают пациентам медицинские услуги, которые им не показаны.

Пожалуйста, прочитайте наши правила и сформулируйте причину, почему данный комментарий должен быть удален/откорректирован:

1. Мы удаляем или корректируем комментарии, если в них присутствует нецензурная лексика, невежливые обращения, личная информация, которую Вы не хотите открывать для общественности.

2. (Для представителей клиник) Цель этого сайта - развитие медицины города, и мы понимаем, что для развития клиник нужны клиенты, а негативные отзывы их отпугивают. Кроме того, всегда есть трудные клиенты, которые могут неправильно понимать лечение или не следовать рекомендациям врача, а потом во всем винят клинику.

Однако, некоторые негативные отзывы могут иметь под собой основания. Поэтому, мы удаляем такие отзывы, только если Вы объясните ситуацию с данным пациентом. Либо если данный отзыв уже устарел и не актуален.

В других случаях мы рекомендуем ответить на негативный отзыв и постараться решить проблему. Также, просите своих клиентов оставлять положительные отзывы о вашей клинике. Положительные отзывы всегда могут перевесить отрицательные.

Кроме того, вы можете попросить нас закрыть комментарии к вашей клинике. В этом случае вместо комментариев будет написано "Комментарии закрыты по просьбе организации", и во всех списках на сайте ваша организация будет на последних местах, т.к. списки сортируются по количеству комментариев.

Имя*: