Пожаловаться на комментарий:

Александра | 11.03.17
Была в студии второй раз, первый раз на шоколадном восторге, второй раз была на процедуре спа день 8-го марта, Лучшего время провождения в женский день найти очень сложно.
Комплекс очень длительный, но время пролетело очень быстро, процедуры полностью на все тело, после массажа и косметологического ухода просто не хотелось вставать. Между процедурами предложили чай и к празднику очень вкусные пирожные. Девочки очень милые и приветливые, хочется вернуться и не раз :)

Пожалуйста, прочитайте наши правила и сформулируйте причину, почему данный комментарий должен быть удален/откорректирован:

1. Мы удаляем или корректируем комментарии, если в них присутствует нецензурная лексика, невежливые обращения, личная информация, которую Вы не хотите открывать для общественности.

2. (Для представителей клиник) Цель этого сайта - развитие медицины города, и мы понимаем, что для развития клиник нужны клиенты, а негативные отзывы их отпугивают. Кроме того, всегда есть трудные клиенты, которые могут неправильно понимать лечение или не следовать рекомендациям врача, а потом во всем винят клинику.

Однако, некоторые негативные отзывы могут иметь под собой основания. Поэтому, мы удаляем такие отзывы, только если Вы объясните ситуацию с данным пациентом. Либо если данный отзыв уже устарел и не актуален.

В других случаях мы рекомендуем ответить на негативный отзыв и постараться решить проблему. Также, просите своих клиентов оставлять положительные отзывы о вашей клинике. Положительные отзывы всегда могут перевесить отрицательные.

Кроме того, вы можете попросить нас закрыть комментарии к вашей клинике. В этом случае вместо комментариев будет написано "Комментарии закрыты по просьбе организации", и во всех списках на сайте ваша организация будет на последних местах, т.к. списки сортируются по количеству комментариев.

Имя*: